Meisterschaften

World Master Games 2013, Turin, 2.-10.8.2013

  • 1. Platz, Recre Team 35+, Britta RUDOLF (im Team von Bulgarian 1)
  • 1. Platz, Recre DE 35, Britta RUDOLF
  • 1. Platz, Recre DD 35, Britta RUDOLF mit Britta Sievers (DE)
  • 3. Platz, Recre XD 35, Britta RUDOLF mit Luca Novara (IT)

Steirische Meisterschaften der Schüler, Weiz, 20.1.2013

  • 1. Platz, U13 XD, Nicolas RUDOLF mit Anna-Sophie Zach (ATSE GRAZ)
  • 2. Platz, U13 HD, Nicoalas RUDOLF und Tobias RUDOLF
  • 2. Platz, U13 HE, Nicolas RUDOLF
  • 2. Platz, U11 HE, Tobias RUDOLF
  • 2. Platz, U11 XD, Tobias RUDOLF mit Anna Macher (ATUS Weiz)

Steirische Meisterschaften der Senioren, Weiz, 20.1.2013

  • 1. Platz, O35 DE, Britta RUDOLF
  • 1. Platz, O35 XD, Britta RUDOLF mit Johann Almer (ATUS Weiz)
  • 2. Platz, U35 DD, Britta RUDOLF mit Mercedes Putzi (ATUS Judenburg)

ASKÖ Bundesmeisterschaften, Linz, 7.-8.9.2013

  • 1. Platz, HE U13, Nicolas RUDOLF
  • 1. Platz, HD U13, Nicolas RUDOLF und Tobias RUDOLF
  • 2. Platz, DE O35, Britta RUDOLF
  • 2. Platz, XD O35, Britta RUDOLF mit Harald Knoll (ATUS Weiz)

Turniere - International

Adria Youth International 2013, Porec, 4.-6.10.2013

  • 3. Platz, HD U13, Nicolas RUDOLF mit Paul Guggenbichler (Dropin)

Turniere - National

2. ÖBV-U13-U15-RLT 2013-2014, Dornbirn, 23.-24.11.2013

  • 2. Platz, HE U13, Nicolas RUDOLF
  • 1. Platz, HD U13, Nicolas RUDOLF mit Paul Guggenbichler (Dropin)
  • 1. Platz, XD U13, Nicolas RUDOLF mit Lena Kremmel (Union Dornbirn)
  • 3. Platz, XD U13, Tobias RUDOLF mit Anna-Sophie Zach (ATSE Graz)

1. ÖBV-U13-U15-RLT 2013-2014, Wolfsberg, 28-29.9.2013

  • 1. Platz, HE U13, Nicolas RUDOLF
  • 1. Platz, HD U13, Nicolas RUDOLF mit Paul Guggenbichler (Dropin)
  • 1. Platz, XD U13, Nicolas RUDOLF mit Lena Kremmel (Union Dornbirn)

1. ÖBV-C-RLT-Süd 2013-2014, Judenburg, 21.9.2013

  • 2. Platz DE, Britta RUDOLF
  • 2. Platz DD, Britta RUDOLF und Lisa Bell (Kapfenberg)
  • 3. Platz HD, Markus SCHALK und Rainer SCHALK
  • 3. Platz XD, Britta RUDOLF und Markus SCHALK

3. ÖBV-C-RLT-Süd 2012-2013, Wolfsberg, 23.-24.3.2013

  • 3. Platz DE, Britta RUDOLF
  • 3. Platz DD, Britta RUDOLF und Monika SCHALK

3. ÖBV-U13-U15-RLT 2012-2013, Dornbirn, 9-10.3.2013

  • 3. Platz, HD U13, Nicolas RUDOLF mit Paul Guggenbichler (Dropin)